Описание
Брус клееный является популярным стройматериалом, поскольку он весьма прочен, устойчив к различного рода деформациям, а также практически не дает усадки. Промышленным способом его высушивают до 12 – 15% влаги.
Технические характеристики
Мы предлагаем от производителя брус со следующими характеристиками: длина элемента – 2 или 4 метра, высота – 95 мм, ширина – 120 мм. Материал – натуральная лиственница Экстра СР сорта.
Применение
Благодаря доступной цене на брус клееный 95 x 120мм 2-4 м сорт Экстра СР (лиственница), данный материал можно использовать и для организации стропильных систем, и при возведении венца загородного дома, бани, гаража и т.д.
Нами предлагается брус клееный оптом и розничными партиями – и крайне недорого, и с оперативной доставкой не только в Коломне, но и в столичном регионе.