Описание
Клееный брус поставляется в полностью готовом к строительству виде и не требует предварительной обработки. Он устойчив к механическим нагрузкам и обеспечивает крайне длительный срок службы.
Среди достоинств этого материала стоит отметить и доступную цену на брус клееный 100 x 150 мм 6 м сорта Экстра СР (лиственница).
Технические характеристики
Длина бруса – 6 м, высота – 10 см, ширина – 15 см. Природный материал – лиственница. Сорт материала – Экстра СР.
Применение
Благодаря своим уникальным техническим характеристикам, можно купить клееный брус 100x150мм 6.0 м сорта Экстра СР (лиственница) для сооружения коттеджа, бань или же саун, деревянных кафе, для обустройства системы стропил и еще многого другого.
Предлагаемый нами брус от производителя и с быстрой доставкой по Коломне, можно приобрести оптом или розницей. И мы гарантируем, что вся покупка обойдется для вас недорого.